понедельник, марта 07, 2011

В предверии праздника...

Всем привет. До праздника осталось совсем мало времени, а дел еще "целая куча". Вчера сидела за своим рабочим столом до 3 часов ночи и только сегодня пытаюсь успеть выложить все то, что получилось. Итак, вашему вниманию представляю открытку № 1



Открытка сделана вподарок, с ней хочу поучаствовать в заданиях:
 1. от блога магазина I Love Scrap по скетчу


2. от блога Скрапбукинг в Уфе в цветочном задании
3. в блоге от СкрапLand в новом задании "Весеннее настроение": нужно сделать открытку где доминирующими цветами палитры будут  розовый и зеленый, а также использовать не меньше 3 цветков.
4. в блоге интернет-магазина Idea-Sib.
Теперь немного деталей
и еще
За основу открытки взяла бумагу для акварели (очень уж она мне нравится своей текстурой), для оформления - бумага "Laughter" из коллекции Watercolor Rainbow (Prima Marketing), бумажные розы, дыроколенные веточки, дыроколенное кружево, полужемчужины. Размер открытки - 12,5 *12,5 см.



А теперь открытка № 2
Подобное творение было в моей практике 1 год назад так же к 8 марта, поэтому сделана открытка по просьбам трудящихся с некоторыми изменениями (от пршлогодней). С ней хочу поучаствовать во втором задании "Ручная работа" от ScrapMagia и в блоге интернет-магазина Idea-Sib.
Немного об открытке: в качестве основы - тонированный картон светло-зеленого цвета, дыроколенное кружево, салфетка под кофе, штамп, а роза сделана из салфеток для декупажа ( к сожалению ресурс мастер-класса не помню, но коротко: у салфетки отделяется верхний слой с рисунком и приклеивается с помощью утюга и пищевой пленки на белый картон, после того я вырезала отдельные части еще несколько раз и получился цветок объемным (фото далее))
И еще немного


Заранее всем спасибо за просмотр и комментарии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий