вторник, ноября 01, 2011

... уже сочельник. Все  покрыто снегом, а в воздухе витает дух Рождества...
- Хотите сахарных крендельков? А может испечь рождественский пирог? Хорошо - только схожу к соседке за посыпкой и глазурью! ...


Вот так мне захотелось начать этот пост, потому что праздник с каждым днем неумолимо приближается. Я сегодня пожаловала с рождественским ангелом (вместо осеннего), сшитым по МК от Натальи Затинацкой в рамках проекта "Веселая иголочка" от блога Счастливый мир детства.
Вот такой ангел родился у меня (да, именно родился - она уже успела стать членом нашей семьи) - смотрите и .... не знаю какие эмоции она в вас пробудит, надеюсь только положительные







Несмотря на то, что это моя первая Тильда, результатом я очень довольна. Не перестаю убеждаться, что все приходит с опытом, даже сейчас, после пошива, думаю - "а вот это можно было сделать по-другому". Но ничего страшного - будем осваивать новые горизонты. Единственное что я поняла - это только начало.

По материалам: в основном хлопок, нитки шерстяные для волос, флис, фетр и тепло рук моих, а еще вовнутрь Тильдочке я вшила саше - с корицей и гвоздикой - запах Рождества.

Пока!


4 комментария:

  1. Ну какие еще кроме положительных эмоций может вызвать такая красота! Здорово получилась!Такие забавные съемные крылышки:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!! Так красиво - блеск!!!!! А сапожки-то! А пальтишко!) ВАХ!!!!! Восторгу нет предела!) Спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ego, Настюш - СПАСИБО за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво! здорово аккуратно получилось. так держать!!! :)

    ОтветитьУдалить