воскресенье, ноября 27, 2011

Альбом для дочки готов




Да-да, спешу показать вам, дорогие мои, что у меня получилось. Вот таким был последний скетч для обложки
и вот такая обложка у моего альбома

платьице ближе - сделано из декоративного фетра, пуговки из бисера, а вешалка нарисована маркером для ткани (несмывающимся), им же сделана запись на обложке, по краю платья вышивка машинная - так как обложка мягкая, то в нескольких местах я закрепила ниточками платье, чтобы сильно не шевелилось



решила показать весь альбом в целом 









Вот такая прелесть вышла. Обложка неожиданно даже для меня получилась такой прямо мягонькой, нежненькой, и немного трогательной... Так вот сложилось.

По-скольку это был последний скетч, конечное задание, то хочется сказать  выразить так скать в письменном виде (но думаю, что при возможности добавлю устно) благодарность Элиане - автору скетчей - за то, что благодаря подробным пошаговым инструкциям было так легко работать и с подручными материалами тоже, а также хочется поблагодарить дизайн команду блога Счастливый мир детства за такое интересное и увлекательное "путешествие" - проект "Скрап альбом с нуля" - в целом из проекта я почерпнула для себя очень много новой и полезной информации.
В общем и целом результатом я очень довольна и надеюсь что вам, дорогие мои тоже понравилось.

СПАСИБО!

7 комментариев:

  1. Ой какой классный получился! Обложка Шедевр! Очень понравилось твое плитьеце:))) Уверена, что дочь это оценит!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво получилось! :) и в целом альбомчик такой гармоничный, трогательный, девочковый :) рада что тебе понравился проект! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Обложка красивая, такой альбмочик приятно взять в руки)))

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом замечательный! Все так аккуратно, нежно, красочно. Но главное фотки- они такие классные)))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово что показала весь альбом полностью!он клевый.)

    ОтветитьУдалить
  6. Целый альбомчик это круто! А я вот пока только отдельные странички делаю. Очень красивый, такой яркий и жизнерадостный!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень гармоничный!
    Маришка, мне очень жаль, что моя АТС не дошла... (((( я ее отправила тогда вовремя, сто лет назад уже... боюсь, почта подвела :( я сама от девочек так и не получила 2-3 отправленные карточки...

    ОтветитьУдалить