четверг, октября 06, 2011

"Слушая музыку"

Именно так называется проект рукодельницы Ирины, в котором я решила принять участие

Первой к прослушиванию предлагается песня Натальи Королевой "Маленькая страна" - никаких вдохновляющих эмоций она во мне не вызвала (не знаю почему - ведь бывает такое?!)))). А вот вторая - "Колыбельная для Беллы" - вызвала во мне бурю эмоций (особенно теперь, после прочтения книги, а потом уже после просмотра фильма - кто "в теме", тот меня поймет) и мне так захотелось сделать что-нибудь романтичное, и решила я сделать блокнот: многое для себя открыла впервые в связи с его изготовлением - переплет, кракелюр (немного завалила, но для первого раза очень даже неплохо по-моему). В общем слушаем песню и наслаждаемся просмотром 



и вот мое творение






Девушка с картинки по-моему даже чем-то похожа на Беллу.

Вот такую музыку слушаю я, а вы?
Присоединяйтесь!!!!

6 комментариев:

  1. Маришка, спасибо за то, что участвуешь в проекте(забегая вперед- ты об этом не пожалеешь). Блокнот чудесный! А вот у меня все руки не доходят сделать себе блокнот, хотя он очень нужен.
    Я отмечу тебя в 2 песнях, ведь ты высказала свое мнение по поводу песен, а это главное)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Он передает основную гамму этого фильма даже:) Мне фильм совсем не понравился, но музыка отличная!Я вот тоже мечтаю дорасти когда-нибудь до таких сложных изделий!:)

    ОтветитьУдалить
  3. я недавно прослушала последнюю часть саги-рассвет! Я представляю какой же снимут фильм,жду не дождусь премьеры,а Блокнот потрясающий! Мариночка супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну оооч красиво!!! Так нежно и романтично) ВАУ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень гармонично и аккуратно, не верится что это первый блокнот!

    ОтветитьУдалить