среда, октября 19, 2011

Небольшое, но очень приятное путешествие...


...совершили мы с Сережей вчера: я заказала кое-что для скрапа в магазине "Храни Воспоминания"  и мне надо было срочно забрать заказ, а еще, поскольку не смогла присутствовать на МК в воскресенье, где с Ксенией должна была "махнуться не глядя" скрап-материалами, договорилась с Настей оставить посылочку для Ксюши у нее - вот и поехали в Екатеринбург. Маршрут наш получился несложным и интересным - сначала мы зашли к Насте в гости - посидели очень душевно - поболтали, попили вкусного чаю со свежими плюшками, наши детки (Сережа и Илюша) успели даже немного повзаимодействовать, а еще Настя передала мне конверт по игре-обмену "ТегоБум" от рукодельницы Марины, я так мельком глянула - не стала все выкладывать и рассматривать в гостях-то - предпочитаю делать это один-на-один с собой, чтобы можно было выразить любые эмоции и никого не стесняться. От Насти мы поехали за заказом к Лидии (там все прошло по-быстрому), а потом - домой. По пути Сережа (к моему большому удивлению) даже не задремал - обычно в машине (так мы передвигаемся чаще всего) он быстро выключается, а тут всю дорогу смотрел в окно и говорил, говорил... (сейчас у нас период "что вижу, то и говорю"). Когда же мы добрались до дома, я тут же принялась разглядывать приобретенные сокровища - сначала воочию рассматривала прелести из магазина (Настины сокровища оставила на десерт) - все как всегда очень понравилось и даже не было к чему придраться. Потом распечатала конверт от Насти - и нарадоваться не могла - много ли НАМ для счастья надо - все так ДУШЕВНО подобрано, в каждой мелочи прям чувствуется теплота и любовь заботливых МАМИНЫХ рук - короче я до сих пор пребываю в восторге. А теперь я еще и покажу, что было в СОКРОВИЩНИЦЕ


Поскольку "ТегоБум" новогодний, то и наполнение новогоднее, а Соску Настя подарила просто так для ляльки моей

Вот так интересно мы путешествуем!

2 комментария:

  1. Отлично провели время! Понравился мне очень, Марин, твой малыш - такой хорошенький и очень открытый!!! Обожаю таких;-) Очарователен, как и мамочка;-)
    Рада, что тежик и подарочки тебе понравились!;-) Старалась подобрать, чтобы можно было вместе комбинировать))))
    Спасибо за добрые слова - приезжайте еще!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю, Мариша, с подарунчиками :) да всё очень красивое и зимнее :) тебе открыток теперь наделать можно новогодних :)

    ОтветитьУдалить